Как поменять билет на другую дату авиакомпании Аэрофлот?

Нередко, из-за смены каких-либо планов возникает необходимость перенести дату вылета рейса. Это возможно из-за задержки рейса, в ход которой время вылета вас не устраивает либо из-за личных обстоятельств, когда вы передумали лететь. Авиакомпания Аэрофлот позволяет своим пассажирам перенести рейс за дополнительную плату. В этой статье мы более подробно расскажем о возможностях изменения даты вылета, а также опишем некоторые правила, которые необходимо учитывать при изменении рейса.

Можно ли менять билет Аэрофлот на другую дату?

Поменять билет на самолет на другую дату не составит особого труда, поскольку внести изменения возможно, как в офисе продаж, так и на сайте авиакомпании Аэрофлот. Однако это будет доступно, если билет был оформлен одним из предоставленных способ. Чтобы обменять билет оформленные в туристическом агентстве, необходимо обратиться к своему агенту.

Кроме этого, обратите внимание, что за обмен билетов взимаются дополнительные сборы, как правило – это от 1000 рублей, если вы меняете билеты более чем за 24 часа до вылета рейса. И чем дешевле был ваш билет на самолет, тем дороже выйдет перенос даты вылета. С билетами более высоких тарифов, возможен бесплатный обмен.

Как поменять билет Аэрофлот на другую Дату?

Поменять билет на другую дату возможно на официальном сайте авиакомпании. Обратите внимание, что некоторые тарифы не предусматривают обмен билетов после окончания регистрации на рейс. Поэтому, постарайтесь поменять билеты как можно раньше, вне зависимости от тарифа. Поскольку чем раньше вы поменяете билеты, тем дешевле это для вас обойдется. Следуйте дальнейшим шагам, чтобы обменять билеты на официальном сайте авиакомпании.

Этапы как поменять билет Аэрофлот на другую дату:

·Отройте мобильное приложение или перейдите на официальный сайт авиакомпании Аэрофлот;

·Затем перейдите во вкладку «Управление бронированием»;

·Для поиска вашего рейса необходимо указать следующие данные: номер билета или код бронирования, фамилию пассажира, на которого оформлено бронирование;

·На следующей странице будет доступна информация о вашем билете;

·Для обмена выберите функцию «Обмен и возврат билетов»;

·Укажите пассажиров, для которых необходим перенос рейса;

·Выберите новую дату вылета, и если будут свободные места на необходимый рейс продолжите обмен билетов;

·Далее вам понадобиться внести оплату за билеты. Выберите удобный способ оплаты.

Внести оплату придется за каждый сегмент полета, за услугу обмена и за разницу в билетах, если таковая присутствует. После успешной оплаты вы получите новую маршрутную квитанцию.

發表評論
所有評論
還沒有人評論,想成為第一個評論的人麼? 請在上方評論欄輸入並且點擊發布.
相關文章