Как поменять билет на другую дату Аэрофлот?

Иногда случается, то при смене обстоятельств или появлении форс-мажоров, появляется необходимость поменять билет на другую дату вылета рейса. В этом случае, авиакомпания Аэрофлот лояльно относиться к своим пассажирам, которым необходимо изменение в билете на самолет. Следуя правилам авиакомпании Аэрофлот в отношении изменения рейса, вы сможете успешно перенести дату вылета. В этой статье мы подробно расскажем о правилах авиакомпании, а также подскажем как можно поменять билет на другую дату.

Могу ли я поменять билет на другую дату вылета Аэрофлот?

Чтобы поменять билет на самолет на другую дату вылета, в первую очередь вам необходимо уточнить правила вашего тарифа. У авиакомпании аэрофлот предусмотрен штраф за изменения даты вылета для базовых тарифов всех классов обслуживания. Некоторые, более дорогие тарифы не взимают штраф за изменение рейса. Уточнить условия своего тарифа возможно в правилах вашего тарифа либо в бронировании на сайте авиакомпании.

Как поменять билет на другую дату Аэрофлот?

Ели вы решили обменять билеты на другую дату, следует сделать это как можно раньше. Поскольку, ближе к вылету либо уже после отправления рейса некоторые тарифы запрещают внесение изменений. Поменять билет на другую дату Аэрофлот возможно при обращении по месту приобретения билета на самолет. Таким образом, поменять билеты в авиакомпании Аэрофлот возможно только если, билет был куплен в собственных пунктах продаж. Обратитесь к своему агенту, если билеты вы купили в туристическом агентстве. Обратите внимание, что правила изменения даты вылета могут отличаться в турфирме.

Как поменять билет в авиакомпании Аэрофлот?

Обменять билет возможно, если вы купили его на сайте авиакомпании либо в авиакассе Аэрофлота. Чтобы поменять билет в авиакассе, вам необходимо наличие самого билета и документа, удостоверяющего ваше личность. Для обмена билетов на сайте авиакомпании, мы оставили некоторые этапы, которые помогут вам делать это намного быстрее:

·На официальном сайте авиакомпании Аэрофлот выберите раздел управления бронированием;

·Здесь вам понадобиться ввести код вашего бронирования и фамилию;

·Продолжите обмен билетов;

·На следующей страниц вы получите полную информацию о вашем бронировании;

·Здесь вам необходимо выбрать функцию «Обмен и возврат билетов;

·Также, не забудьте указать пассажиров, для которых необходимы изменения;

·Укажите новую дату и вылет рейса, и в случае, если будут свободные места соответствующего класса обслуживания продолжите;

·На данном этапе вам необходимо внести оплату за изменение рейса, если она предусмотрена по условиям тарифа, а также оплатить разницу в билетах на самолет;

·Сделайте это удобным для вам способом.

После вы получите электронное письмо с новой маршрутной квитанцией, которой вы воспользуетесь для регистрации и посадке на рейс. Также, оплата взимается за каждый сегмент полета.

發表評論
所有評論
還沒有人評論,想成為第一個評論的人麼? 請在上方評論欄輸入並且點擊發布.
相關文章