Как я могу отменить рейс Аэрофлот?

Нередко происходят ситуации, в ходе которых появляется необходимость отменить рейс и вернуть деньги за него. Это может случиться по личным причинам или при отмене/задержке рейса авиакомпании Аэрофлот. Отменить рейс возможно за дополнительную плату и в соответствии с общими правилами авиакомпании Аэрофлот. В данной статье мы подробно рассмотрим условия отмены рейса авиакомпании Аэрофлот.

Можно ли отменить рейс Аэрофлот?

Да, отменить рейс авиакомпании Аэрофлот можно для всех пассажиров авиакомпании, согласно Воздушному кодексу. Однако, у авиакомпании Аэрофлот в продаже существуют билеты на самолет по невозвратным тарифам, при отмене которых, вы не сможете оформить возврат денежных средств. Поэтому, перед покупкой авиабилетов тщательно спланируйте ваше путешествие или приобретайте возвратные авиабилеты, если в точно не уверены в своем перелете.

Как отменить рейс Аэрофлот?

Отменить билеты на самолет авиакомпании Аэрофлот возможно при обращении в поддержку по месту оформления бронирования. Если вы покупали авиабилеты через официальный сайт или офис продаж, вы можете аннулировать билеты онлайн, в офисе продаж или в контактном центре авиакомпании. А вот для билетов из туристического агентства, придется обращаться по месту покупки. Используйте шаги ниже, что отменить рейс Аэрофлот онлайн.

Шаги как отменить рейс Аэрофлот онлайн:

·Посетите официальный сайт или откройте мобильное приложение авиакомпании Аэрофлот;

·Перейдите в раздел управления бронированием;

·Укажите данные вашего бронирования: код брони и фамилию пассажира;

·Выберите опцию «Обмен и Возврат авиабилетов»;

·Выберите пассажиров для отмены и продолжите отмену;

·Выполняйте условия в соответствии с вашим тарифом;

·Доплатите за отмену при необходимости.

После успешной отмены рейса авиакомпании Аэрофлот вы получите квитанцию о неиспользованном перелете, с помощью которой вы сможете оформить заявку на возврат денежных средств.

發表評論
所有評論
還沒有人評論,想成為第一個評論的人麼? 請在上方評論欄輸入並且點擊發布.
相關文章