Как связаться со службой поддержки Qatar Airways

 

Для того чтобы быстро справиться с проблемой, с которой вы столкнулись при планировании своего рейса, вам всегда поможет службы поддержки авиакомпании Катарские авиалинии. По этому при возникновении каких-либо проблемных вопросов, в первую очередь следует обратиться в службу поддержки клиентов авиакомпании. Рассмотрим в данной статье такой вопрос, как: Как связаться со службой поддержки авиакомпании Катарские авиалинии.

Как связаться со службой поддержки Qatar Airways

Для того чтобы быстро без потери времени справиться с возникшей проблемой, мы рекомендуем воспользоваться горячей линией авиакомпании, так как это наиболее быстрый и эффективный способ для связи с авиакомпанией. Тем более, что для того чтобы связаться с службой поддержки клиентов авиакомпании Катарские авиалинии не составит ничего сложного, ведь для этого нужен просто телефон и номер службы поддержки клиентов авиакомпании.

Шаги, которые необходимы для связи с авиакомпанией Катарские авиалинии по горячей линии:

·         Перейдите на сайт авиакомпании Qatar Airlines;

·         Спуститесь в низ страницы;

·         Нажмите на раздел «Контакты»;

·         Нажмите на кнопку «Обратная связь»;

·         Перейдите вниз данной страницы;

·         Нажмите на «Позвонить нам».

·         Выберите из списка нужную страну;

·         Выделите номер;

·         Введите номер у себя на телефоне и нажмите кнопку вызова. К примеру номер авиакомпании по Москве: +7-495-108-34-97;

Служба поддержки авиакомпании Катарские авиалинии работает без выходных и круглосуточно, позвонить в авиакомпанию бесплатно, однако не стоит забывать, что если вы звоните из-за границы, то скорее всего будет активирована услуга роуминг, а стоимость с включенной данной услугой полностью зависит от администратора мобильной связи.

Форма обратной связи авиакомпании Аэрофлот:

С помощью формы обратной связи, вы сможете написать вопрос, жалобу, отзыв или же предложение. Форма обратной связи- это очень простой метод на фоне других. Простота его заключается в том, что чтобы написать вопрос в форму обратной связи, необходимо просто заполнить свободные поля с вопросами, после чего написать тему и отправить свое сообщение. После того как вы отправили запрос дождитесь пока вам не пришлют ответ на адрес электронной почты авиакомпании Аэрофлот.

Электронная почта авиакомпании:

Так же для связи с авиакомпанией можно воспользоваться электронной почтой.

Социальные сети авиакомпании Аэрофлот:

С помощью социальных сетей вы так же можете написать свой вопрос в службу поддержки клиентов, написав его в личном сообщении в одном из официальных пабликов авиакомпании. Так же вы можете подписаться на социальные сети авиакомпании Аэрофлот и благодаря этому вы сможете быть в курсе новых событий авиакомпании. Так же можно обсудить с такими же клиентами как и вы, какую-либо новую запись и написать свои комментарии под этой записью.

Список социальных сетей авиакомпании Аэрофлот:

Instagram

Facebook

YouTube

發表評論
所有評論
還沒有人評論,想成為第一個評論的人麼? 請在上方評論欄輸入並且點擊發布.
相關文章